+375 25 697-52-21

Пн - Пт. с 09:00 до 19:00

Сетевое оборудование

Параметры
Цена  0 - 851 руб.
Наличие
Штекер LSA, 2 поз., TWT-SLSAP1

Штекер LSA, 2 поз., TWT-SLSAP1..

1.89 руб.

  0 отзывов

В наличии

Шнур тестовый для плинтов, 2-х полюсный LSA/Крокодил, 1,5м, TWT-LSA-P2-CR2-1.5m

Шнур тестовый для плинтов, 2-х полюсный LSA/Крокодил, 1,5м, TWT-LSA-P2-CR2-1.5m..

11.75 руб.

  0 отзывов

В наличии

Шнур питания Schuko-C13, 3х0.75, 220В, 10А, 5 метров TopLAN TOP-PPC-10A-5.0

Шнур питания Schuko-C13, 3х0.75, 220В, 10А, 5 метров TopLAN TOP-PPC-10A-5.0..

19.58 руб.

  0 отзывов

В наличии

Шнур питания C13-Schuko угловая, 3х0.75, 220В, 10А, черный, 7 метров

Шнур питания C13-Schuko угловая, 3х0.75, 220В, 10А, черный, 7 метров..

44.15 руб.

  0 отзывов

В наличии

Шнур оптический simplex Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1,5m

Шнур оптический simplex Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1,5m..

10.15 руб.

  0 отзывов

В наличии

Шнур оптический simplex Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m

Шнур оптический simplex Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m..

10.15 руб.

  0 отзывов

В наличии

Шнур оптический duplex Cabeus FOP-62-ST-ST-1,5m

Шнур оптический duplex Cabeus FOP-62-ST-ST-1,5m..

21.14 руб.

  0 отзывов

В наличии

Шнур оптический duplex Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-2m

Шнур оптический duplex Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-2m..

20.30 руб.

  0 отзывов

В наличии

Тестер для витой пары (Cabeus HT-488CT)

Тестер для витой пары (Cabeus HT-488CT)..

47.14 руб.

  0 отзывов

В наличии

Телефонный коннектор Cabeus 4P4C для телефонных трубок

Телефонный коннектор Cabeus 4P4C для телефонных трубок..

0.16 руб.

  0 отзывов

В наличии

Стяжка пластиковая нейлоновая с площадкой для маркировки 3,6х205мм, белая, 100шт, TWT-CVM-205

Стяжка пластиковая нейлоновая с площадкой для маркировки 3,6х205мм, белая, 100шт, TWT-CVM-205..

9.48 руб.

  0 отзывов

В наличии

Стяжка пластиковая нейлоновая с площадкой для маркировки 2,5х100мм, белая, 100шт, TWT-CVM-100

Стяжка пластиковая нейлоновая с площадкой для маркировки 2,5х100мм, белая, 100шт, TWT-CVM-100..

4.21 руб.

  0 отзывов

В наличии

Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 250x3.6мм, черная (100 шт) Cabeus CTBL-250

Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 250x3.6мм, черная (100 шт) Cabeus CTBL-250..

8.99 руб.

  0 отзывов

В наличии

Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 150x2.5мм, черная (100 шт) Cabeus CTBL-150

Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 150x2.5мм, черная (100 шт) Cabeus CTBL-150..

3.02 руб.

  0 отзывов

В наличии

Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 200x3.6мм Cabeus CT-200

Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 200x3.6мм Cabeus CT-200..

7.80 руб.

  0 отзывов

В наличии

Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 150x2.5мм (100 шт) Cabeus CT-150

Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 150x2.5мм (100 шт) Cabeus CT-150..

2.97 руб.

  0 отзывов

В наличии

Стяжка TWT пластиковая нейлоновая 3,6х150мм, 100шт, TWT-CV-150

Стяжка TWT пластиковая нейлоновая 3,6х150мм, 100шт, TWT-CV-150..

4.51 руб.

  0 отзывов

В наличии

Спирт изопропиловый Amperin, бутылка - 100мл.

Спирт изопропиловый Amperin, бутылка - 100мл...

5.40 руб.

  0 отзывов

В наличии

Соединительный шнур для плинтов, 2-х полюсный LSA/RJ12, 1.5м, TWT-LSA-P2-12-1.5m

Соединительный шнур для плинтов, 2-х полюсный LSA/RJ12, 1.5м, TWT-LSA-P2-12-1.5m..

11.75 руб.

  0 отзывов

В наличии

Радиостанция Аргут А-73 UHF

Радиостанция Аргут А-73 UHF..

850.34 руб.

  0 отзывов

В наличии

Проходной соединитель Cabeus SC/APC-SM

Проходной соединитель Cabeus SC/APC-SM..

1.11 руб.

  0 отзывов

В наличии

Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м, TWT-2SC-2SC/OM2-3.0

Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м, TWT-2SC-2SC/OM2-3.0..

27.65 руб.

  0 отзывов

В наличии

Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 5m, TWT-2SC-2SC/5-M50

Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 5m, TWT-2SC-2SC/5-M50..

17.20 руб.

  0 отзывов

В наличии

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 20 м, LSZH

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 20 м, LSZH..

28.78 руб.

  0 отзывов

В наличии

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 20.0 м LSZH

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 20.0 м LSZH..

28.78 руб.

  0 отзывов

В наличии

Патч-корд оптический TopLAN, симплексный, SC/APC-SC/APC, SM, 2 метра для модемов Белтелекома

Патч-корд оптический TopLAN, симплексный, SC/APC-SC/APC, SM, 2 метра для модемов Белтелекома..

16.42 руб.

  0 отзывов

В наличии

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/APC-SC/APC, 657A1, 10 м, LSZH для модемов Белтелекома

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/APC-SC/APC, 657A1, 10 м, LSZH для модемов Белтелекома..

23.73 руб.

  0 отзывов

В наличии

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.5 м LSZH

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.5 м LSZH..

30.40 руб.

  0 отзывов

В наличии

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, 657A1, 50 м, LSZH

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, 657A1, 50 м, LSZH..

125.44 руб.

  0 отзывов

В наличии

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м, LAN-2ST-2SC/SU-2.0

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м, LAN-2ST-2SC/SU-2.0..

36.05 руб.

  0 отзывов

В наличии

Показано с 1 по 30 из 81 (всего 3 страниц)